Рекламный баннер 990x90px header-top
79.46
91.19
Рекламный баннер 728x90px center-top

За травмы, нанесенные ребенку, дали пять лет

За травмы, нанесенные ребенку, дали пять лет

Как сообщает областная прокуратура, суд установил, что 28 июня осужденный из чувства злости, возникшей в результате длительного плача ребенка и отсутствия матери малолетнего, переломал ему ручку и ножку, повернув их в неестественное положение. Только 3 июля младенец был госпитализирован.

Подсудимого осудили к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Напомним, прокуратура провела проверку органов системы профилактики муниципалитета и установила, что  о поступлении ребенка в больницу медики проинформировали полицию несвоевременно. По поводу чего в адрес учреждения здравоохранения внесено представление об устранении нарушений законодательства.

91612
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right