Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

За тяжкий вред здоровью осужден поронаец

Приговором Поронайс­кого городского суда местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Суд установил, что в утреннее время он в состоянии алкогольного опьянения, находясь совместно с потерпевшим на берегу Пороная, подошел к лежащему на спине мужчине и  нанес ему один удар ножом в область грудной клетки.

Принимая во внимание мнение государственного обвинителя, суд назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

По информации пресс-службы прокуратуры Сахалинской области

90786

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.