Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

За кражу куртки два года строгого режима

Мировой судья судебного участка № 12 Поронайского района вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего ранее судимого жителя райцентра. Мужчина признан виновным в совершении кражи.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в магазине «Времена года» подсудимый взял на примерку демисезонную куртку. В примерочной кабинке он сорвал с нее этикетку и спрятал не оплаченную верхнюю одежду под свою джинсовую куртку. После этого он спокойно ушел из магазина. Таким образом потерпевшему был причинен материальный ущерб на сумму 2 600 рублей.

В судебном заседаниимужчина признал вину. Суд, принимая во внимание наличие судимости, назначил ему наказанием два года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

90310

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.