В рамках образовательно-просветительского проекта "Дели на три" воспитанники второй младшей группы "Морские котики🦭" МБДОУ №34 "Морячок"
, который очень просил помочь ему очистить его домик от мусора
, дети с удовольствием принялись ему помогать.
Ребята поиграли в дидактическую игру "Можно и нельзя". Помогли мишке рассортировать мусор и послушали о главных правилах поведения в лесу и в городе.
«Кто природу бережёт, тот в ладу с собой живёт!»
🟫
Оставить сообщение: