В Поронайске продолжается строительство пятиэтажного дома по улице 40 лет ВЛКСМ
В Поронайске продолжается строительство пятиэтажного дома по улице 40 лет ВЛКСМ
На стройплощадке новой пятиэтажки по улице 40 лет ВЛКСМ идет работа по обновлению городской среды и реализации программы переселения из аварийного жилья.
Местный подрядчик ООО «Авангард» возводит не просто стены и перекрытия — он создает целых 2,5 тысячи квадратных метров счастья, новой жизни и свежих перспектив. Для многих новоселов эти квартиры станут стартом для новой главы в их судьбе.
По инициативе губернатора Валерия Лимаренко в Поронайском районе ускорены темпы строительства для переселения граждан. Главная цель — предоставить жителям полностью готовые к проживанию квартиры, чтобы они могли сразу обустроиться, минуя дополнительные ремонтные работы.
Подробно о возведении многоквартирного дома в статье газеты «Экспресс»: https://clck.ru/3GdbYK
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: