Труд человека многообразен и постоянен. Пока человек живет он трудится!
Труд человека многообразен и постоянен. Пока человек живет – он трудится! Максим Горький так говорил о труде: «Именно в труде, и только в труде, велик человек, и чем горячей его любовь к труду, тем более величественней он сам». Зачем нужен труд человеку? – На этот вопрос постарались ответить участники профориентационного часа «Труд - основа жизни», организованного в МБОУ СОШ №1. В ходе общения состоялось знакомство с такими профессиями, как строитель, инженер, программист, кулинар, но более подробно детям было рассказано о профессии библиотекаря. Ребята услышали историю возникновения и развития библиотек и библиотечного дела с древних времен и до настоящего времени, об основных обязанностях работника библиотеки, о знаниях и умениях, которыми должен обладать библиотечный специалист.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).