
В турнире пррняли участие трое наших шахматистов - Павел Лозовский, Сергей Федьков и Тимур Кутбиддинов. В число призеров они не попали, там обосновались представители Челябинской, Кемеровской областей и Приморского края.
В общем зачете лучший результат по итогам турнира показал Лозовский, занявший 22 место с четырьмя победами и двумя ничьими. Одна из побед была одержана над Тимуром Кутбиддиновым, имеющим 43 итоговый результат после двух побед, двух ничьих и пяти поражений. Вместе турнир свел Павла и с Сергеем Федьковым. Ничья.
Федьков в итоге занял 29 место, взяв баллы еще и в четырех победах. Столько же он проиграл.
К слову, шахматист накануне кубка "Гидростроя" принял участие в пятом дальневосточном турнире памяти Тиграна Петросяна. Результат выступления - 19 место из 31. Здесь тоже четыре победы, ничья и четыре поражения.
Оставить сообщение: