
Под звуки песни «Журавли» представители администрации, жители города и воспитанники военно-патриотического лагеря «Патриот» из 7 школы возложили красные гвоздики к памятнику Героя Советского Союза В. В. Пермякова.
К Дню памяти и скорби КДЦ «Мир» подготовил фильм-концерт, который можно посмотреть на YouTube-канале Досугового центра Поронайска.
Поронайская модельная центральная библиотека поделилась в своих соцсетях онлайн-«аллеей» ветеранов «Героев помним имена». Баннеры этой презентации появились и у стен городской библиотеки, рядом с которыми 22 июня библиотекари зажгли памятные свечи.
Вечером на городской площади состоялась традиционная акция «Свеча памяти», организованная КДЦ «Мир». Её участниками стали жители города, в почетном карауле у памятника стояли юнармейцы.
Слово «ПОМНИМ» выложили из горящих свечей организаторы.
Оставить сообщение: