Рекламный баннер 990x90px ban1
84
96.22

Соседи жаловались на ИП

Ответчик, являясь индивидуальным предпринимателем, осуществлял деятельность по изготовлению пищевых продуктов в помещении жилого дома г. Поронайска. Делал он это с нарушением санитарных правил - устройство и оборудование выбросов вытяжной вентиляции встроены в общую систему вентиляции многоквартирного дома, что привело к ухудшению условий проживания соседей и повлекло жалобу в Поронайскую городскую прокуратуру.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора провели проверку, факт подтвердился. В результате ответчик привлечен к административной ответственности по ст. 6.4 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа.

Суд, исследовав представленные доказательства, пришел к выводу об удовлетворении исковых требований в полном объеме, о прекращении противоправных действий в отношении неопределённого круга лиц, сообщает пресс-служба Поронайского городского суда. Но о том, какие меры приняты непосредственно для устранения нарушения, не сообщается.

По информации пресс-службы городского суда

30294

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.