
Мероприятие проходило в детской поликлинике и было направлено, в первую очередь, на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
В рамках акции инспектор по пропаганде поздравила молодых мам с наступающим праздником и подарила малышам световозвращающие элементы, которые сделают их заметнее на дороге в темное время суток.
Она объяснила взрослым важность использования световозвращающих элементов на верхней одежде, принцип их работы и как правильно ими пользоваться.
Также для внимания родителей инспекторы разместили в помещении плакаты с призывом «Стань заметнее на дороге - используй светоотражатель!».
В завершении мероприятия сотрудники Госавтоинспекции пожелали мамам и их детям сил, здоровья и безопасных дорог!
ОГИБДД ОМВД России по Поронайскому городскому округу
Оставить сообщение: