Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Поронайская полиция приглашает на службу

ОМВД России по Поронайскому городскому округу приглашает на службу граждан РФ в возрасте до 35 лет (на должности младшего начальствующего состава) и до 40 лет (на должности среднего начальствующего состава), имеющих среднее, среднее специальное (профессиональное) или высшее образование.

Предъявляемые требования к кандидатам: отсутствие судимости, годность по состоянию здоровья к прохождению службы в органах внутренних дел.

Заработная плата возрастает в зависимости от стажа, должности, звания (звание по запасу сохраняется).

Сотрудникам и одному члену его семьи ежегодно производится оплата проезда в отпуск в любую точку России, в том числе самолетом к месту проведения отпуска и обратно.

Сотрудникам создаются необходимые условия для поступления в высшие учебные заведения МВД России. Обучение бесплатное, с оплатой проезда к месту обучения, суточных расходов и гостиницы.

Оказывается содействие в предоставлении жилья (по договору аренды).

Справки по телефонам: 8 (4242) 744-164; 8 (4242) 780-830.

Пресс-служба областного УМВД России

91867

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.