
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Заказчиком работы является региональное министерство по эффективному управлению регионом, собирающееся потратить для этого 800 тысяч рублей из областного бюджета. Опрос будет проведен во всех муницпальных образованиях.
Как и все 5386 респондентов поронайские участники в своих интервью ответят на вопросы об удовлетворенности разными сферами жизни, вплоть до доверия/недоверия Путину и дадут свою оценку социального самочувствия населения.
Министерство по эффективному управлению регионом было создано в 2019 году. В его структуре есть департаменты отраслевого развития и анализа, методологии и обучения, отдел организационно-правового обеспечения.
Оставить сообщение: