Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

На фестивале «У Татарского пролива» выступили лучшие сахалинские барды

В фестивале приняли участие более 40 человек из разных городов области – Александровска-Сахалинского, Невельска, Холмска, Поронайска, Южно-Сахалинска, села Чехов и поселка Вахрушев. К сожалению, не смогли приехать барды из Углегорска и Южно-Курильска. А почетным гостем фестиваля стал один из ведущих бардов России Сергей Косыгин из Петропавловска-Камчатского.

По итогам фестиваля гран-при удостоен житель Невельска Дмитрий Чернов, а приз главы администрации муниципального образования «Холмский городской округ» Андрея Сухомесова достался Антону Гончарову из Вахрушева (на фото первый слева).

По информации АСТВ

92220

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.