Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

Мэр провел прием граждан. Темами стали жилье, ЖКХ и дорожное хозяйство

В День Конституции в администрации Поронайского городского округа прошел Общероссийский день приема граждан. В приеме также принял участие городской прокурор Алексей Степанов. С вопросами, проблемами и предложениями на прием к мэру Александру Радомскому и его заместителям обратились 15 человек, которые проживают в райцентре, селах Гастелло, Тихменево и пгт. Вахрушев.

В основном обращения касались улучшения жилищных условий, сферы ЖКХ, дорожного хозяйства. С каждым из обратившихся состоялась подробная беседа, разъяснены положения законодательства и содержание некоторых муниципальных программ. Кроме того, мэр в очередной раз призвал граждан приходить на встречи с населением, следить за публикациями в местной прессе о различных программах, планах по благоустройству и переселению из аварийного жилья. Напомнил, что каждый житель может выбрать наиболее удобный для себя формат обращений, в том числе через официальный сайт администрации, интернет-приемную и официальные аккаунты в социальных сетях.

По состоянию на 13 декабря мэром и вице-мэрами Поронайского городского округа было проведено 65 приемов граждан по личным вопросам, в том числе выездных. С вопросами и проблемами к руководителям обратились более трехсот человек, сообщает пресс-служба мэрии.

91592

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.