Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Деньги деньгами, а дружба, видимо, врозь

23 июня 2016 года подсудимая, взяв у своей подруги банковскую карту, принадлежащую последней, получила разрешение снять со счета 20000 рублей для своих нужд. В этот же день подсудимая, осуществив покупки на сумму 19987 рублей, решила похитить деньги с чужой карты и совершила покупки еще на 16230 и 19740 рублей. На следующий день женщина вновь совершила хищение денежных средств с банковского счета потерпевшей, сняв с карты последней 64000 рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговорил подсудимую к 400 часам обязательных работ, а также удовлетворил иск потерпевшей о взыскании причиненного ущерба.

Приговор в законную силу не вступил.

90720

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.