В рамках подготовки к предстоящему зимнему сезону в Поронайске проводят ямочный ремонт. Работы по ликвидации появившихся за лето дефектов осуществляют в рамках муниципального контракта по летнему содержанию улично-дорожной сети. Пока позволяют погодные условия дорожники отремонтируют около 130 квадратных метров.
"Сегодня дорожники отфрезеровали часть проблемных участков и уже приступили к ремонту. Ямы и выбоины устраняют на улице Восточной, Театральной. До конца следующей недели будет отремонтированы и другие улицы города. Работы по ямочному ремонту в регионе находятся на контроле губернатора Валерия Лимаренко. В этом весенне-летнем сезоне в рамках его поручения мы устранили более трех тысяч дефектов дорожного полотна по Поронайскому району," - отмечает мэр Антон Карпуков.
Также сегодня коммунальщики нанесли разметку искусственных дорожных неровностей в районе СПЦ № 3.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: