«Первая Математическая» олимпиада школьников прошла 21 сентября на базе нашей школы!
«Первая Математическая» олимпиада школьников прошла 21 сентября на базе нашей школы!
Результаты впечатляют, и мы рады сообщить, что мероприятие достигло своей цели — ребята смогли развить интерес к математике через решение нестандартных задач!
Особенности мероприятия:
* Проведено в очном формате.
* Задания были составлены специально для каждой возрастной категории.
* Дополнительная подготовка не требовалась.
В олимпиаде приняли участие ребята 4–7 классов. МБОУ СОШ №1 г. Поронайска стала единственной площадкой в городе, где можно было попробовать свои силы в решении математических задач.
Организаторы мероприятия — учителя математики Григорьева Ольга Юрьевна и Крючкова Ирина Анатольевна.
Огромная благодарность ученикам 10 «Б» класса — Волк Егору, Кукс Ники, Терехиной Веронике — за помощь в организации олимпиады!
Уверены, что такие мероприятия помогают школьникам не только проверить свои знания, но и почувствовать интерес к науке. Ждём вас на следующих олимпиадах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: