В минувшую неделю в нашем городе прошло масштабное мероприятие — открытие Сахалинской лиги КВН. На протяжении недели команды из разных уголков Сахалина писали шутки, ходили на репетиции и прокачивали свои навыки в режиссуре, актерском мастерстве и знаниях SMM.
В пятницу, субботу команды выступили и сражались за место в 1/4 Сахалинской лиги КВН. Наш город представляла команда КВН "НеУтомленные" (младший состав), в которую вошли учащиеся из школ Поронайска, включая и ребят из нашей школы: Рязанцеву Дарью (9"А" класс), Зарипову Дарью (9 "Б" класс) и Замышляева Дмитрия (8 "Б" класс).
Команда достойно выступила на сцене и по всем оценкам заняла первое место. Это огромное достижение, которое демонстрирует талант и упорство наших учеников.
Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов в КВН и других творческих начинаниях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).