10.09.2025 наши педагоги приняли активное участие в стратегической сессии «Планирование работы методических объединений в соответствии с основными направлениями развития образования». Мероприятие было организовано методическим кабинетом Департамента образования, культуры и спорта г. Поронайска.
Цели сессии
На сессии обсуждались актуальные вопросы и планы работы методических объединений. В рамках деловой игры участники познакомились с новыми креативными подходами к построению образовательного процесса. Работая в творческих группах, они создали проекты «Использование инновационных методических форм для реализации основных направлений развития образования».
Участие приняли:
* Денисенко В. А., учитель истории и обществознания, руководитель ШМО социально-гуманитарного цикла, заместитель директора по НМР;
* Крючкова И. А., учитель математики, руководитель ШМО естественно-научного цикла;
* Селюч Т. В., учитель русского языка и литературы, руководитель ШМО филологического цикла;
* Божок О. В., учитель физики, руководитель ШМО эстетического цикла, физической культуры, технологии и ОБЗР;
* Щербакова Э. А., учитель начальных классов, руководитель ШМО начальных классов;
* Губаревич М. Г., учитель истории и обществознания, руководитель РМО учителей истории и обществознания.
Важное событие для профессионального роста
Такие мероприятия помогают нашим педагогам быть в курсе актуальных тенденций в образовании и планировать свою работу в соответствии с ними. Проекты, созданные на сессии, станут основой для дальнейшего внедрения инновационных методик в образовательный процесс. Спасибо всем участникам за вклад в развитие образовательного процесса!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: