Рекламный баннер 990x90px header-top
76.55
90.93
Рекламный баннер 728x90px center-top

На участке дороги между Востоком и Вахрушевым приступили к ремонтным работам

На участке дороги между Востоком и Вахрушевым приступили к ремонтным работам

На участке дороги Лермонтовка – Вахрушев стартовала реконструкция.

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будет выполнен капитальный ремонт дороги, протяженностью 1,5 километра. Ход реализации нацпроекта в островном регионе находится на личном контроле губернатора Валерия Лимаренко.

- Благодаря национальному проекту "Инфраструктура для жизни" на участке дороги между Востоком и Вахрушевым началась реконструкция. Это не просто ремонт дорожного полотна, а комплексная модернизация, направленная на повышение безопасности и комфорта передвижения. Радует, что в Сахалинской области обращают внимание не только на дороги с асфальтовым покрытием, но и на грунтовые дороги, - отметил директор МУП "Управдом" Дмитрий Кашин.

Заказчиком работ выступает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области. Завершить ремонт участка планируется 20 ноября текущего года.
67

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right