Для детей общение с природой представляет собой невероятный источник новых знаний и неописуемое разнообразие впечатлений.
В нашем МБДОУ № 34 Морячок г. Поронайска прошли беседы, посвященные вопросам безопасности на природе.
Ребята запомнили, что цветы представляют собой красоту, которую нельзя нарушать, поэтому важно не рвать их без необходимости, нельзя разрушать муравейники, трогать диких животных, разводить костры в местах для этого не предназначенных и мусорить в природе️.
️Кроме того, ребята усвоили, что не следует отправляться на прогулку на природу без присутствия взрослых.
Для родителей в каждой группе были размещены информационные памятки о том, как безопасно провести летний период с детьми️.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: