Сегодня ребята подготовительной к школе группы «Дельфинята» МБДОУ №34 "Морячок" г
Сегодня ребята подготовительной к школе группы «Дельфинята» МБДОУ №34 "Морячок" г. Поронайска посетили интерактивный спектакль «Путешествие в Изумрудный город». Ребята вместе с известными героями Скаем и Карамелькой отправились в волшебное путешествие️. Их ждали яркие встречи и различные испытания: посещение волшебной цветочной поляны, захват в плен крокодила, помощь Страшиле Мудрому и визит в Изумрудный город️.
Ребята с героями достойно выполнили все задания, проявив свои знания, смелость и внимательность, за что и получили свои трофеи!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: