Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

56-летнюю горожанку подозревают в убийстве мужа из-за ревности

В Поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице 3-я Северная в райцентре обнаружено тело 59-летнего хозяина дома, с признаками насильственной смерти.

В отношении 56-летней супруги потерпевшего возбуждено уголовное дело по статье «убийство», сообщает пресс-служба управления.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, супруги и их знакомая 2 августа распивали алкоголь.

Во время пьянки между женой и мужем на почве ревности возник конфликт.  Женщина взяла кухонный нож и нанесла им не менее двух ударов в область грудной клетки потерпевшего. Смерть мужчины наступила на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

91049

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.