Рекламный баннер 990x90px ban1
81.49
92.84

15 и 22 августа поронайская команда провела игры Кубка области по футболу

15 и 22 августа поронайская команда провела игры Кубка области по футболу

Дополнительные минуты принесли победу нашей команде, 2:0. Забивали Константин Баранов, Даниил Курский, Борис Мадельян, Артем Николов (пенальти), Александр Новик (по голу с игры и пенальти) и Руслан Аванезянов.

Матч 1/4 против «Ноглик» не был таким же голевым и удачным. Первый тайм остался за нашим соперником с минимальным перевесом в один гол, 0:1. Во второй половине игры поронайцы на три попадания ногликской команды смогли ответить только голом Аванезянова.

Противостояние на этом этапе двухматчевое, и 12 сентября состоится ответная игра.

В чемпионате области по «большому» футболу наша команда не участвует из-за отсутствия поля, ждет новостей о продолжении первенства по мини-футболу (планировали август и мы писали, но снова перенос) и с середины этого месяца играет в группе «А» чемпионата области 8х8.

Здесь у наших футболистов две победы со счетом 3:1 и 3:2, поражение 2:6 и несколько игр впереди. У команды восемь соперников, семь из которых южно-сахалинские коллективы и один невельский.

Николай Леонов

72530

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.