В Поронайске живёт молодая мама Софья Белкина. Её сыну Арсению всего 9 месяцев, и за это время девушка успела многое пережить и понять. В интервью она поделилась своими эмоциями и впечатлениями о том, как изменилась её жизнь с появлением малыша.
Софья признаётся, что материнство — это совсем не то, что она себе представляла. «Мне казалось, что я всё знаю, но на деле каждая мелочь удивляет. Каждый день с Арсением — что-то новое».
Конечно, без поддержки близких было бы гораздо сложнее. Софья благодарна мужу, родителям и подругам — они всегда рядом. Но важна и помощь со стороны государства. Девушка рассказала о проекте «Счастливое материнство», который инициировал губернатор Валерий Лимаренко. «Очень помогает, когда есть специалисты, которые подсказывают, какие выплаты положены, к какому врачу записаться. Оказывается, в этом тоже можно получить поддержку», — поделилась Софья.
Материнство сильно изменило её. Она стала спокойнее, терпеливее и научилась радоваться мелочам. «Наверное для каждой матери самое главное в жизни — видеть на лице своего ребёнка улыбку — сказала она.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).