21 июня в студии «Лотос» прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый Дню памяти и скорби.
21 июня в студии «Лотос» прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый Дню памяти и скорби. Участники вспомнили трагическую дату — 22 июня 1941 года, день, когда началась Великая Отечественная война.
В программе мероприятия прозвучали стихи о том, как всё начиналось и как это было. Участники студии читали как произведения классиков, так и стихи собственного сочинения.
Особым украшением встречи стали песни военных лет. Мы благодарим Веру Грищенко за её искреннее и проникновенное исполнение.
Выражаем огромную благодарность всем участникам встречи, которые помогли создать эту атмосферу памяти: Лизунову Василию, Авдеевой Степаниде, Шамаеву Александру, Михалёвой Ирине, Шамаевой Галине, Путилиной Галине и Степкиной Тамаре.
Отдельная благодарность Михалёвой Ирине за помощь в оформлении зала.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: