Юные экологи Поронайска участвуют в высадке молодых саженцев
Юные экологи Поронайска участвуют в высадке молодых саженцев
Ученица 6 класса городской школы №1 Кира Гаврилина, активный участник школьного лесничества «Первоцвет», внесла свой вклад в озеленение родного города.
Вместе с другими ребятами-волонтёрами она занималась посадкой саженцев березы и рябины, помогая делать Поронайск более зелёным и уютным.
Этот труд — не просто работа на свежем воздухе. Это важный урок заботы об окружающей среде и любви к своей малой родине.
Спасибо юным экологам за их неравнодушие и золотые руки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: