️Руководитель школьного лесничества "Первоцвет" Гузалия Майдукова, совместно с участниками движения, провела активную работу по подготовке и высадке молодых саженцев деревьев на проспекте Победы.
Под руководством опытного педагога, участники школьного лесничества аккуратно разместили саженцы, обеспечивая им наилучшие условия для роста.
️Эта инициатива стала ярким примером настоящего волонтёрства и заботы об окружающей среде.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: