В городском парке состоялось торжественное открытие первой смены для детских оздоровительных лагерей.
В городском парке состоялось торжественное открытие первой смены для детских оздоровительных лагерей. Мероприятие объединило сотни ребят, наполнив пространство энергией, смехом и духом соревнований.
Главным событием дня стала масштабная квест-игра. Каждая команда получила маршрутный лист и отправилась в увлекательное путешествие по тематическим станциям. На контрольных точках ребятам предстояло продемонстрировать свои лучшие качества.
За проявленную активность, упорство и отличное настроение каждая команда получила заслуженные подарки — порцию мороженого и конфетыв. Сладкие призы стали приятным завершением насыщенного дня, оставив у ребят яркие впечатления от начала лагерного сезона.
Старт смены прошел успешно, зарядив всех участников позитивом на все предстоящие каникулы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: