Юные экологи школьного лесничества «Первоцвет» приняли участие в озеленении Поронайска
Юные экологи школьного лесничества «Первоцвет» приняли участие в озеленении Поронайска
В Поронайске прошла акция «Сад памяти», в рамках которой ученики городской школы №1 и участники волонтерского движения «Первоцвет» высадили саженцы молодых деревьев.
Волонтеры высаживали саженцы совместно с руководителем волонтерского движения на Аллее трудовой славы, находящейся по улице Победы в городе Поронайске.
В дальнейшем ребята будут следить и ухаживать за молодыми деревьями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: