Поронайцы посадили деревья в рамках акции «Сад памяти»
Поронайцы посадили деревья в рамках акции «Сад памяти»
Ежегодная эколого-патриотическая акция «Сад памяти» в очередной раз объединила неравнодушных жителей города.
В акции приняли участие патриотические отряды городских школ, юнармейцы, серебряные волонтеры.
Всего высадили 150 молодых рябин и берез на улицах Ленина, Победы и на территории спортивной школы «Поронайск-Арена».
Молодые саженцы высадили на Аллее трудовой славы волонтеры совместно со специалистами Поронайского Добро.Центра в рамках проекта «Сахалинские аллеи».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: