В Поронайске торжественно отметили Общероссийский день библиотек
В Поронайске торжественно отметили Общероссийский день библиотек
В канун профессионального праздника в модельной центральной библиотеке Поронайска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек. Сотрудники поронайской централизованной библиотечной системы со всего района собрались вместе, чтобы принять поздравления и заслуженные награды.
Виновников торжества пришли поздравить вице-мэр Поронайского муниципального округа Наталья Анисова и директор Департамента образования, культуры и спорта Андрей Чуваев.
За личный вклад в развитие библиотечного дела почетной грамотой Администрации Поронайского муниципального округа наградили:
Поощрены благодарственным письмом Департамента образования, культуры и спорта Администрации Поронайского муниципального округа:
Ольга Лепетова, заведующий отделом;
Наталья Загоруйко, ведущий библиотекарь;
Наталья Кирилюк, библиотекарь.
Праздничную атмосферу разделили верные друзья библиотеки — члены местной общественной организации пенсионеров.
С теплыми словами поздравлений выступила председатель организации, почетный гражданин Сахалинской области и Поронайского района Людмила Чернова. Для виновников торжества прозвучали музыкальные подарки от членов общественной организации Лидии Мельник и Светланы Точиловой.
Кроме того, директор Поронайской ЦБС Елена Трубицина отметила своих сотрудников грамотами, поблагодарив за работу руководителя действующего на базе библиотеки Добро.центра Ларису Анисимову.
Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов библиотечного дела — Валентины Новожениной и Марьяны Николаевой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: