Ученики 1 «А» класса завершили учебный год ярким и полезным делом!
Ученики 1 «А» класса завершили учебный год ярким и полезным делом!
Ребята приняли участие в экологическом десанте «Зелёная весна» и внесли свой вклад в заботу о природе — убрали мусор на побережье.
Юные экологи показали, что даже самые маленькие могут сделать большое дело для сохранения окружающей среды. Благодарим ребят и классного руководителя [Ф. И. О. учителя] за активную гражданскую позицию!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: