В нашей школе прошёл квест «Парад профессий» для 1–3 классов!
В нашей школе прошёл квест «Парад профессий» для 1–3 классов!
В рамках программы «Орлята России» у нас в школе состоялось итоговое занятие, которое прошло в формате увлекательной квест-игры. Ребята из начальной школы отправились в путешествие по станциям, где их ждали интересные задания и испытания.
На станциях «Лидер», «Эрудиты», «Хранители», «Экологи»», «Добровольцы», «Мастера» и «Спортсмены» юные участники проявили свои знания, смекалку, командный дух и творческие способности. Каждая остановка была наполнена новыми открытиями и яркими эмоциями!
Большую помощь в проведении мероприятия оказали старшеклассницы из 8 «А» класса, которые самостоятельно провели квест.
Спасибо всем участникам за активность, а нашим юным «орлятам» — за смелость, старание и отличное настроение!
#ОрлятаРоссии #ПарадПрофессий #ШколаБудущего #Орлята_наши_крылья
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: