Участие в субботниках - это важно! Наталья Ким - родитель-волонтер. ️Наталья уверенна, что участие в субботниках объединяет семьи, коллективы, помогает сплотиться и сделать наш город ещё красивее и уютнее! Присоединяйтесь к субботникам! Вместе мы сможем многое! #Яволонтер #Ядоброволец
Оставить сообщение: