Семинар «День Гострудинспекции» пройдет в рамках месячника охраны труда
Семинар «День Гострудинспекции» пройдет в рамках месячника охраны труда
В рамках ежегодного областного месячника охраны труда 20 мая 2026 года пройдет дискуссионная площадка «День Гострудинспекции». Мероприятие организовано для представителей работодателей, специалистов по охране труда и всех заинтересованных лиц.
Спикерами выступят представители Государственной инспекции труда в Сахалинской области. Семинар состоится в дистанционном формате с 11:00 до 12:30.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: