Клоунесса Конфетка вновь посетила МБДОУ «Кораблик»!
Клоунесса Конфетка вновь посетила МБДОУ «Кораблик»! Вместе с ребятами мы провели весёлое и запоминающееся время: играли в увлекательные игры и зажигательно танцевали. Особую атмосферу празднику подарило появление Медведицы Тедди — она задала отличный настрой всей программе. Благодарим всех за радость и улыбки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: