Дружный коллектив МБОУ СОШ № 1 г. Поронайска принял активное участие в общегородском субботнике. Вооружившись граблями, метлами и хорошим настроением, ребята вышли на уборку пришкольной территории.
Что успели сделать:
Очистили газоны от прошлогодней листвы и мусора.
Привели в порядок прогулочные зоны.
Подготовили клумбы к весенней посадке цветов.
Работа на свежем воздухе прошла продуктивно и весело. Теперь наш школьный двор стал еще уютнее и красивее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: