В КДЦ «Мир» состоялся мастер-класс «Георгиевская лента».
В КДЦ «Мир» состоялся мастер-класс «Георгиевская лента». Ребята с большим интересом и старанием складывали георгиевские ленты в особой технике, закрепляли готовую композицию горячим клеем, а в завершении украшали свои работы тематическим рисунком ко Дню Победы, помещённым под красивое выпуклое стёклышко-кабошон. Каждый участник с удовольствием создал не один такой памятный сувенир, придав торжественности символу праздника, а некоторые ребята постарались и сделали броши для других членов своей семьи, чтобы в День Победы вся семья могла с гордостью носить памятные знаки, сделанные своими руками.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: