В честь Дня Победы специалисты библиотеки-филиала с.
В честь Дня Победы специалисты библиотеки-филиала с. Восток оформили книжную выставку «Я – не погибший, я – живой. Я – человек без даты смерти» и представили ее односельчанам в Доме культуры «Энергетик». Каждый желающий мог познакомиться с произведениями писателей о нелёгких годах войны, книгами об истории военных действий и самых кровопролитных битв, а также книгами о тех, кто ушёл выполнять свой долг на полях сражений специальной военной операции. В числе рекомендуемых к прочтению изданий были: Н. Иванов «Северный ветер», В. Пронский «Дыхание Донбасса», Ю. Иванов «Мы шли под грохот канонады», А. Кирносов «Ни дня без Победы», В. Клёпов «Четверо из России», Т. Кудрявцева «Маленьких у войны не бывает» и другие книги о героях прошлого и настоящего.
Для юных жителей села проведен мастер-класс «И снова май, цветы, салют».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: