Общими силами: в Леонидово продолжают расчистку мемориального комплекса
Общими силами: в Леонидово продолжают расчистку мемориального комплекса
В селе Леонидово ведутся работы по расчистке от снега мемориального комплекса — объекта культурного наследия.
️Приведение в порядок памятного места идет полным ходом.
Активное участие в расчистке принимают работники хозяйственно-технического управления по обслуживанию учреждений культуры, а также волонтеры села Леонидово.
Общими усилиями они освобождают от снежных заносов территорию комплекса, чтобы сохранить его достойный вид и обеспечить доступ к нему жителей и гостей села.
«Лично меня радует, что внимание к столь важным объектам сохраняется не только при проведении праздников. Для памяти о Победе в Великой Отечественной войне это важный момент. Особенно впечатляет, что участие в уборке мемориального комплекса принимают не только местные власти, но и дети. Значит, они понимают важность этого события, они патриоты своей Великой страны,» - отметил тренер Владислав Вальков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: