Хотим выразить огромную благодарность ученикам и родителям 5 «А» класса за потрясающее оформление актового зала в преддверии праздника 8 марта!
Хотим выразить огромную благодарность ученикам и родителям 5 «А» класса за потрясающее оформление актового зала в преддверии праздника 8 марта!
Благодаря вашему таланту, фантазии и желанию сделать праздник ярким и уютным, актовый зал превратился в прекрасное пространство, полное весеннего настроения и очарования.
Искренне рады видеть такую инициативу и поддержку! Спасибо за труд, идеи и вклад в общую атмосферу праздника!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: