Иногда дети и взрослые тратят свое драгоценное время на бесцельное просиживание в интернете, в социальных сетях, просматривая новости, и т.
Иногда дети и взрослые тратят свое драгоценное время на бесцельное просиживание в интернете, в социальных сетях, просматривая новости, и т. д. Мы знаем, что интернет имеет много преимуществ, но не стоит забывать о реальном мире. В Международный день без интернета маленькие участники творческого объединения «Затевашки» при модельной центральной библиотеке узнали, что свой день можно провести без компьютеров и глобальной сети, общаясь с родителями, друзьями исключительно «вживую» занимаясь своим хобби. Самое лучшее время без интернета – это прочтение книги. Некоторые ребята из творческого объединения еще не знают азбуки, поэтому книги им читают родители. Самыми любимыми для детей являются русские народные сказки. Из проведенной викторины стало понятно, что детки хорошо знают сказки и их героев, поэтому ребятам было предложено сделать творческую работу в виде коллажа с любимыми героями таких сказок, как «Курочка Ряба», «Колобок» и «Теремок».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: