Рекламный баннер 990x90px bantop

В праймериз единороссов принимает участие беспартийный поронаец

02:16 27.05.2021 16+

43-летний поронаец Алан Гогаев принимает участие в предварительном голосовании по 16 кандидатурам, которых потом выдвинут или не выдвинут в депутаты Госдумы от "Единой России". В праймериз он как беспартийный, но об участии в делах единороссов сообщает не только сам факт его присутствия в списке, но грамота их поронайского отделения за активное участие в партийном проекте "Детский тренер". Другая информация о нем здесь.

У пяти кандидатов этого списка статусы членов партии, остальные тоже беспартийные или "сторонники". Присутствует там и действующий депутат Георгий Карлов.

В настоящее время на сайте "ЕР" проводится электронное голосование. Для регистрации избирателю нужно использовать аккаунт на «Госуслугах». Начато оно 24 мая, закончится 30 числа этого же месяца, перейдя в формат голосования очного на трех избирательных участках. "Офлайн"-версия будет реализована в помещении КДЦ "Мир" на ул. Октябрьской (департамент ОКиС), в вахрушевском ДК "Рассвет" и в помещении леонидовского теротдела мэрии (хотя по закону деятельность политпартий в органах местного самоуправления не допускается).

Не используются школьные помещения. Раньше было, но был и скандальный шум по этому поводу. В СМИ проходит информация о давлении на бюджетников, которых чуть ли не заставляют регистрироваться и голосовать. В Поронайске муниципалы об этом публично не говорят и вряд ли скажут, даже если какое-то понуждение присутствует.

В 2005 Алан Гогаев уже приобщался к политике в схожем качестве, претендуя на мандат депутата районного Собрания, но по одному из избирательных округов занял только девятое место среди 22 кандидатов. Его нынешний результат будет известен на следующей неделе.

Николай Леонов

253906

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica