Рекламный баннер 990x90px bantop

"Бронзовый" результат показали мини-футболисты

05:51 27.04.2021 16+

Поронайская команда закончила выступление в турнире второго сахалинского дивизиона первой лиги первенства России по мини-футболу среди любительских команд сезона 2020-21. Последнюю игру она провела в минувшие выходные с южно-сахалинским "Триумфом".

Мы сообщали, что в случае двух побед или хотя бы победы и ничьей поронайцы по итогам розыгрыша могли выйти на чистое второе место, впритирку обойдя южно-сахалинский "Метеор". Однако не сложилось.

Согласно данным портала "Наградион", "Аниву" команда прошла буквально без усилий - матч не состоялся из-за неявки соперника, подарившего поронайцам техническую победу, 5:0. Однако это было уже после разочарования, которое случилось днем ранее в поединке с "триумфами".

Проиграв первый тайм с минимальными 0:1, наша команда получила от них, по сути, разгром во втором. На голы Константина Баранова, Артема Николова и Дмитрия Пономарева соперники ответили шестью точными попаданиями. Итог встречи - 3:7.

"Поронайск" набрал одинаковые показатели с южно-сахалинским "Метеором" (13 побед, 1 ничья и 4 поражения), но меньше забил и показал худшую разницу забитых-пропущенных голов. Встречи между собой команды завершили победой на победу, но "метеоры" в наши ворота забили больше.

Словом, по техническим показателям выйти на второе место "Поронайску" не удалось, и сезон стал "бронзовым". Что тоже неплохо.

Николай Леонов

6554

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica