Рекламный баннер 990x90px bantop

В первом квартале более трехсот обращений поступило в мэрию

03:00 20.04.2021 16+

Согласно информации поронайского муниципалитета, опубликованной на офсайте городского округа, в первом квартале этого года в мэрию поступили 306 обращений, авторами которых преимущественно были пенсионеры, инвалиды, семьи с детьми-инвалидами и безработные. Темами стали матпомощь, меры соцподдержки, жилье, признание граждан малоимущими, жилищные, коммунальные и благоустроительные проблемы, отлов животных и ряд других. Кто-то беспокоился об установке турников в микрорайонах города.

Первые руководители мэрии лично приняли более восьмидесяти человек, проявив участие в решении или разъяснении вопросов, связанных больше с такими же темами.

Здесь среди беспокойств просителей оказались высокие тарифы на некие платные услуги, работа управляющей компании, благоустройство территории кладбища, строительство жилых домов с приусадебными участками в Гастелло, организация продажи автобусных билетов и остановочного пункта пригородного поезда «Орлан» на станции «Вахрушев», расчистка русла реки и даже плохое поведение несовершеннолетнего, с которым ,как сообщает мэрия, проведена профилактическая беседа.

4332

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica