Рекламный баннер 990x90px bantop

День здоровья

02:49 20.04.2021

Активные и жизнерадостные поронайцы массово отметили День здоровья на центральной площади города. Их ожидала череда оздоровительных мероприятий от Досугового центра и спортивной школы.

Участники, и юные, и взрослые, сначала хорошо размялись в ходе зарядки с Татьяной Швец. Затем от Павла Швец узнали правила оказания первой помощи человеку, потерявшего сознание - в роли пациента был манекен. А после на старт вышли любители скандинавской ходьбы, желающие сдать нормативы комплекса ГТО и стать участниками весёлых эстафет с аниматорами.

К мобильному диагностическому комплексу, здесь же, на площади, выстроилась очередь на обследование и вакцинацию. За час прививку от коронавируса получили 20 человек, выбрав заготовленные дозы. Пришлось везти дополнительную партию.

"Скандинавы", в основном пенсионного возраста, как дружно стартовали, так и финишировали, пройдя символические 10000 шагов по улицам Октябрьской, Победы и Молодежной аллее. Специально для них показательно выступили самбисты из военно-патриотического объединения "Честь имею" под руководством Олега Рогова.

Мероприятия прошли весело и под зажигательную музыку.

5939

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica