Рекламный баннер 990x90px bantop

"КЭС-баскет": поронайские сборные юношей и девушек сыграли матчи за третьи места

02:03 20.04.2021 16+

Финальный этап состоял из двух дней. В первый из них прошли полуфиналы, во второй – матчи за бронзовые и золотые медали.

- В матче за третье место среди команд девушек встречались МО «Поронайский городской округ» и МО «Долинский городской округ». Первая четверть закончилась с небольшим преимуществом команды из Поронайска (15:12). Во второй и третей четвертях долинские баскетболистки собрались и благодаря усилиям Юлии Трофименко сумели переломить ход встречи в свою пользу. Однако в середине четвертой четверти Поронайск вернул интригу в матч и сократил отставание до двух очков, но вовремя взятый таймаут долинской команды вернул все на свои места. Итоговый счет матча 64:51, и бронза отправляется в Долинский городской округ, - рассказал менеджер «КЭС-БАСКЕТ» по Сахалинской области Антон Лазарев.

В матче за третье место у юношей команда Поронайского района нанесла поражение ребятам из Долинска (71:31), взяв, таким образом, своеобразный реванш за поражение девушек. Самым результативным игроком матча стал Арман Балаян, набравший 24 очка.

Первые места в турнире девушек заняли представительницы Южно-Сахалинска и Охи, у юношей - Южно-Сахалинска и Холмска.

- Проект «КЭС-БАСКЕТ» реализуется на территории региона восемь лет, и, как мы все видим, интерес участников к этому турниру с каждым годом растет, - подчеркнул председатель Сахалинской федерации баскетбола Владимир Воднев.

6854

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica