Рекламный баннер 990x90px bantop

В розыгрыше Кубка залива Терпения приняли участие 12 команд из Поронайска, Корсакова, Тымовского, Южно-Сахалинска, Смирных

01:59 20.04.2021 16+

18 апреля в Поронайске завершился ежегодный областной турнир по волейболу "Кубок залива Терпения". В борьбе за медали сошлись четыре полуфиналиста: "Динамо" (Южно-Сахалинск), "Корсаков", "СахГУ", "Тымовское". Матч за третье место у тымовчан выиграла команда "СахГУ". Не очень легко.

Напряжённой выдалась игра за главный кубок между практически равными по силам командами. Уступив в первом тайме "Динамо", корсаковские волейболисты с трудом, но одолели соперников в двух последующих партиях. Таким образом: "Корсаков". "Динамо". "СахГУ".

Перед финальным матчем среди присутствующих разыграли лотерею. Призами стали абонементы на посещение бассейна и денежные сертификаты.

Поздравлял участников и победителей турнира вице-мэр Александр Ищенко и вместе с зам. директором ДОКиС и по совместительству игроком поронайского "Авангарда" (увы, в призовую тройку мы не попали) Андреем Чуваевым вручил награды чемпиону и призёрам.

Лучшим связующим признан Станислав Гуляев из Корсакова, защитником - Олег Наумкин (СахГу). Лучшим игроком (MVP) стал корсаковец Павел Минеев. В этот раз отметили и лучшего болельщика - Михаила Щепетильникова.

4820

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica