Рекламный баннер 990x90px bantop

Наша бывшая землячка и действующий министр Елена Касьянова собралась в охинские мэры

01:12 11.03.2021 16+

Экономист на Поронайском ЦБЗ, работник поронайской администрации, руководитель районной соцзащиты, министр социальной защиты Сахалинской области - послужной список нашей землячки Елены Касьяновой может пополниться мэрством в Охинском районе.

Как сообщает РИА "Сахалин-Курилы", министр социальной защиты Сахалинской области Елена Касьянова поборется за пост главы Охинского городского округа. Ее кандидатуру предложило правительство после череды консультаций правительство. Касьянова является одним из лучших и эффективных представителей министерского корпуса.

«Елена Касьянова характеризуется как человек, профессионально ориентированный на решение насущных проблем простых людей, тонко понимающий их беды и чаяния. Для правительства это, с одной стороны, ощутимая потеря, а, с другой, это демонстрация уважения к жителям Охинского городского округа и необходимости решения накопившихся проблем. Фактически ПСО готово отдать на горячий участок свои лучшие силы», - заявил источник в правительстве Сахалинской области.

В телефонном разговоре с корреспондентом Елена Касьянова подтвердила свое намерение участвовать в выборах главы Охинского городского округа. Она подчеркнула, что для нее это – и честь, и вызов.

«У Охи – славная история, недаром сейчас муниципалитет борется за звание «Города трудовой славы». И главная задача – вернуть всё то доброе и хорошее, чем всегда гордились его жители. Надеюсь на поддержку моей кандидатуры и моих идей со стороны депутатов и общественности Охинского городского округа», - сказала Елена Касьянова.

Напомним, деятельность последнего мэра Охи Сергея Гусева обросла скандалами, его отставки потребовал губернатор - суд удовлетворил.

Фото из архива "Звезды"

5682

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica